вапрозз простой

КОГДА кончатся (БЛ*) КОМАРЫыыыыы??!!!
и дайте ссыль - на хороший консилер
Дополнен 7 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (743137)
Учитывая что пророчат тёплую зиму- могут и не кончится- у нас эти твари и при-4 летают))
Молись за снежинки в количестве вместе со мной))
Кон- кого?!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344896)
Черт знает! У меня сейчас по дому пара летает, поймать не могу. Ночью гады грызть будут
Хранитель Истины (423194)
Да нынче и комаров-то не было...))))
У меня на юго-западной границе
Сибирь-Алтай, уже кончились. Ноль и минус один под утро на улице. Даже мух уже почти нет, самые кусучие ещё есть... Но
вот-вот исчезнут. Планета кладезь разнообразий и климатов))
Когда похолодает, а так никогда)))
Просветленный (534739)
У нас только мухи, немношка))
Наставник (51369)
СКОРЕЕ МЫ КОНЧИМСЯ))
Хранитель Истины (427196)
Берёшь детский крем,смешиваешь с ванилью и мажешься-комары это не любят-вотъ
Верховный Наставник (135257)
А я знал в пятом году, что они мне будут мешать и захватил из Хартума сетку от комаров на всю кровать.
Верховный Наставник (243041)
Делов то: есть вентилятор - нет комаров.
Верховный Наставник (187917)
у меня бумажные таблетки и специальная фигня для их подогревания
Хранитель Истины (310227)
у нас комаров нет... от слова совсем.... в это лето я с ними встретилась только в Абхазии чуть чуть ночами появлялись...