Почему не прошло и 2-х дней, как УКРоСМИ сообщили о гибели Главкома ВМФ Черноморского флота после ударов по штабу ВМФ в Севастополе, сам Главком ВМФ Черноморского флота сегодня делал доклад Путину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838237)
Они же не знали, пока он на совещании не появился)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344668)
Путин приказал восстать из мертвых!
Просветленный (738939)

Мудрец (22316)
Ну зачем.....ты им кайф обломал)) пусть еще бы по мастурбировали...
Верховный Наставник (150992)
Потому что эти дятлы всерьёз думают, что главком сидит в своём кабинете в штабе и ждет кахлопитековские ракеты...