Куда подевались опять все хрюшки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838330)
Бавовна уж близко, вечереет. Надо перестраховаться. Ну, те хрюшки, которые реально на Украине, а не сдрыснули давно по территориям за пособие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куда-куда? Докуя пестели теперь маршируют к йопаной матери распевая свои гимны.
Все как хотели
Верховный Наставник (233938)
Хрюшек просят освободить территорию Украины. это факт и делает это совсем не РФ