Почему армянам Нагорного Карабаха западло было+

получить азербайджанский паспорт?

Алиев ведь им говорил, получайте и становитесь полноценными гражданами страны со всеми вытекающими привилегиями и защитой государства.

Никуда бы не надо было бежать и спокойно жить в своих домах.

Например жить с российским, французским, американским паспортом можно, а с азербайджанским нет

теперь некоторые орут, Россия нас предала

а что могла сделать Россия? почему она должна воевать с Азербайджаном, а не армянские джигиты, которые вместо того, чтобы взять автомат и отправится на войну, шастают по Еревану, кидают сорос-понты ЛГБТ и орут возле российского посольства

ведь именно иуда Пашинян официально признал Нагорный Карабах территорией Азербайджана, а не Путин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123440)
Ну, так и шахтёрам можно было посоветовать получать паспорта ПФ и терпеть издевательства б/андеровцев.
После Сумгаита армянам зашкварно иметь азеровское гражданство. А правительство Армении играет в сроровские игры. Да, но нам нужно, чтобы в Армении не было баз НАТО. Вот и виляем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111973)
когда получишь паспорт украинский, расскажешь
Верховный Наставник (231003)
Да как бы подозреваю что Армения не имеет общей границы с Россией.
Хранитель Истины (371222)
в этом и есть патриотизм получите сударь русский вот тогда и говорите