А почему во Львове 114 улиц (20 000 домов) ходили в туалеты в дырочку на улице еще

до начала СВО РФ?

КТО УКРАЛ У ЛЬВОВЯН УНИТАЗы? Что нам недоговаривают украинские нацисты?!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6865)
Унитазы ,всегда были голубой мечтой чубатых ,и никогда у них их не было в достаточном количестве .Поэтому никогда не сходит название этого сантехнического изделия с языка *ов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231011)
До советской власти они на улице в канаву ходили.
"-"
Наставник (64664)
зачем ты свою тупость гнилую тут так представляешь?
Просветленный (647296)
Это не наши селения пусть западную заберают с этими укр нацистами упа
технология
создания унитазов
была утеряна,
технологию
вначале
украли русские,
а потом её
утеряли.
Верховный Наставник (100792)
У вас есть славянские шкафы, что-то унитазы надоели?