Проблема Нагорного Карабаха решилась сама собой?+

Путину теперь не надо "ломать голову" как достичь консенсуса между двумя горячими кавказскими джигитами, Алиевым и Пашиняном.

Можно даже несколько десятков тысяч пригласить в РФ. Армяне из Нагорного Карабаха отличаются от остальных. Они прекрасно говорят на русском языке, трудолюбивые в сельском хозяйстве, других профессиях, врачи, учителя и тд. А главное хорошо относятся к России в отличии от ереванских соросят. Вы не против?

Более 120 тыс. этнических армян Нагорного Карабаха покинут регион и уедут в Армению из-за нежелания жить в составе Азербайджана. Об этом Reuters сообщил советник президента непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР) Давид Бабаян.

«Наш народ не хочет жить в составе Азербайджана. 99,9% собираются покинуть наши исторические земли. Судьба нашего бедного народа войдет в историю как позор и для армянского народа, и для всего цивилизованного мира», — заявил Бабаян.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.

У Армении нет ресурсов, чтобы отстоять Карабах.

А Россия ничего не потеряет от того, что проблемы Карабаха больше не будет.

На очереди Зангезурский/Сюникский коридор.
Вот чего нам людям не живётся, просто в соседстве? Ну замешала жизнь этносы, и чё это мешает дома строить вместе, хлеб растить? Но нет, идеологически, мировоззренчоской пургой наше эго пропитывают, и ненавистью друг к другу гореть начинаем....Пусть выезжают конечно, ибо жить им там не дадут, а миграция, думаю лучше жизни в горящем доме...
Они уедут не потому что не хотят, а потому что им хату развалило, а рф конечно не оч. красиво себя повели, но не суть, Карабах азерский и лучше закончить войну.
Мудрец (15392)
Она не решилась сама собой, её решили американцы с их ставленником Пашиняном и подсадными утками в ЕС!
Верховный Наставник (169924)
"Более 120 тыс. этнических армян Нагорного Карабаха покинут регион и уедут в Армению из-за нежелания жить в составе Азербайджана" Да кто их пустит в армению. Они же Пашиняна снесут , и он это знает лучше других, посему не будет никакого гуманитарного коридора в армению.
Хранитель Истины (371222)
это не решение проблемы а завязывание очередного узла ко торые все равно надо будет развязыват а не резать по живому как сейчас