Мудрец (14865)

Дринь дринь дринь... Ну че все спи те то??? Не зима ведь! Доброго всем утра! Я уже давно чаю с +ВН

булочкой попил, и новости почитал, а вас все нет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лёвушка, доброе утро:)
А хорошо спится на воздухе:) Окна открыты, вентилятор гудит:))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уже давно тут.
Хранитель Истины (324336)
Что значит нет?) Некоторые уже на работе, между прочим! Доброе утро!
Наставник (43303)
Доброе утро, Лёвушка !!! Тут я. Почту инетовскую проверяла и была очень рада новому письму от далёкой, по геаграфическим меркам, но такой близкой по духу подружки. теперь вот сижу давольная и счастливая, и готовая к общению ))))))
Хранитель Истины (423194)
И я скучаю...)))Уже все новости перечитала, кофе попила....))))))))))
Просветленный (645034)
привет.я ночью плохо спала.поэтшму позже встала...
Верховный Наставник (165756)
если мы не тут то это не значит что мы спим )))Доброго,ЛЕв))
Я только зашла...Утра доброго ,Добрым людям))
У меня был кофе с творожком и бутербродик с икрой))
Я ненадолго))