Вот я к своей лысине отношусь адекватно, у меня

есть, конечно, сзади волос, и я мог бы отрастить три пера и откинуть их вперёд, но я этого не делаю. А пытается ли ваш муж как-то упрятать свой мамон? Если да, то каким образом? У меня просто его нет, и я интересуюсь на случай, если он всё же вырастет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Муж 72 г. р. Рост 181.вес 79.там есть немного, но это не видно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни лысины,ни пуза.Отличная генетика+ отсутствие вредных привычек+ всю жизнь спорт. Муж 73 г.р.
Хранитель Истины (310208)
как можно спрятать 20 кг веса в одном месте?....да никак....))))))
Не кокетничай! Тебе лысина к лицу!
А вот мне - совсем другое дело! Поэтому я берегу каждый волосок
Просветленный (715718)
Никогда у меня не было мужчин ни с лысинами, ни с пузами.. Не моё))
Хранитель Истины (409799)
Нет, Андрей. Мы спокойно смотрим на возрастные изменения и нас не напрягают изменения во внешности ни свои, ни друг друга, ни, тем более, других людей. Живёшь с человеком, а он не меняется изнутри.
У моего мужа и волосы есть, и брюха нет.)
И не 73-й, а 1959 год рождения.
Многим мужчинам лысина идет.
А вот пузо навряд ли!)))
Тебе можно стебаться над лысинами, тебя она точно не портит.
Интересный мужчина, плюс фигура, интеллект....Мечта!😁
Верховный Наставник (125720)
у мужа в семье мужчины рано лысеют, но волосы мужа пока держатся - он их очень коротко стрижет (вернее, я ему это делаю машинкой).
а пузо было, а потом ему поставили диабет и он похудел практически сразу на 20 кг (вышел от врача и объявил, что с этого момента он питается по-другому). сейчас держит диету и вес.