Вы вступаете в обсуждения конфликтные с местным украинским бомондом ?

Ко мне хрюнька лезет с видосами какими то
Видно хочет поскандалить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне фиолетово в целом, что они пишут мне в ответ, главное злобно и много слюней

вопли приветствуются категорически

главное, что эти де билы исходятся на гуано, иногда просто поддерживаешь их в тонусе, что бы не умолкали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

Хранитель Истины (252299)
давно нет, воду с ступе толочь неохота )))
Верховный Наставник (104922)
смысла нет этим*утым что то доказывать
"Вступать в конфликтные обсуждения"?! Зачем?!
Они так хорошо лежат, строиными рядами под большим и толстым болтом
А когда сильно попросят, они так красиво маршируют строиными рядами к йобаной матери, что просто заглядение
Мудрец (11784)
Хрюн, он такой - не сдаётся до последнего ))