Эрдоган прилетал в Москву к путину, чтобы отжать Карабах. ?

И опять вытер о него ноги
Как и всегда
Дополнен 7 месяцев назад
Чтобы вовик не лез, пока азербайджанцы его завоевать будут
Дополнен 7 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Deo
Мудрец (15470)
России выгодны эти конфликты. Она везде сеет раздоры чтобы отвлечь от себя внимание. Воевать они не умеют а только воду мутить. Такая мерзоская страна разрушитель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Мне так не кажется . Алиев много ли зависит от рф? Сам решает в какую сторону двигаться .
Как бы азеры не дошли до Москвы
"-"
Наставник (64644)
вовик и так бы не рыпался. зачем ему второй фронт, он на одном то завис по полной.
скорее всего и приватно получил добро.но раз так зачем азеры взяли на себя убийство главу миротворцев непонятно
Верховный Наставник (183290)
К сожалению азербайджану скоро кирдык, его проглотит персия, до 30 года точно, а карабах поступил мудро, в отличии от вас
хххххохлов
Верховный Наставник (188238)
Вовик запутался в интригах и многоходовочках...сам себе переиграл
Хранитель Истины (303026)
Янычар сказал бункерному чтоб он не рыпался.
П не до Карабаха.