Голосом Николая Озерова

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров выступил с нелепой идеей организовать сборную команду по футболу из представителей стран так называемого БРИКС. С будущего года в союз, кроме страны-агрессора и еще четырех его основателей (Бразилия, Индия, Китай и Южная Африка), будут входить Аргентина, Египет, Иран, ОАЭ, Эфиопия и Саудовская Аравия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (308630)
А это ответ на НЕЙТРАЛЬНЫЙ ФЛАГ РОССИИ на ОЛИМПИАДЕ..
ИГРЫ ДОБРОЙ ВОЛИ решат проблему..особенно США и ЕВРОПЫ - А С КЕМ ОНИ ОСТАНУТЬСЯ???????????????