Почему сильные, волевые личности порой оказываются легко внушаемыми?

в чём пробел?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14121)
Если легко внушаемая, то это уже не сильная , волевая личность.

Вопрос армянскому радио:
-Что такое обмен мнениями?
-Обмен мнениями это когда вы входите в кабинет начальника со своим мнением, а выходите с его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172767)
Сильный и волевой не всегда умный.
Верховный Наставник (187917)
судят по себе
когда ты себя уважаешь то уважаешь и других людей которые входят в твой близкий круг
а всякий быдляк умеет прекрасно притворяться
я вообще заметила, чем меньше мозгов тем больше хитрожопости
видимо компенсация для выживания
В незнании предмета "технология металлов." чугун это вам не сталь. А если сталь, то перекаленная. А так же в незнании восточной философии, где мягкое побеждает твёрдое.)
Верховный Наставник (116022)
Может они просто доверяют людям. Мерят по себе.
Потому что не те за кого они себя выдают❗❗❗❗❗
Хранитель Истины (363641)
предполагаю, именно сильные волевые личности
могут запросто идти на уступки рассмотрения соглашения других
вариантов взглядов и мнений.
чётко считать что по плечу выпутаться
и ясно предоставить доказательство конкретно своего видения )

то есть когда сложно тяжело вытащить людей в свой разряд и уровень
то переходя в степь что приемлема многим
совместно содействуя уточняя вникая выбираться.
так хоть шанс выявлен контакта с людьми )

21.09.2023___01:58
Верховный Наставник (206146)
Любовь иногда "сносит мозги".
У "сильных, волевых личностей" тормозные рефлексы плохо работают, а энергии много. Куда повернули - туда и прет.
Наставник (40751)
Сильные волевые с нашей точки зрения, наверняка в этой волевой личности где то есть то что не сильное, какой то пробел, в него и попадают стрелы.