Встретив вас в глухом лесу, что надо делать? Собираюсь прогуляться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111281)
Не бойся....даверься мне...иди куда заву...и будит тибе ...не,нитак-и ,если будет мне удовольствие,то вирнёсся домой целый и нимношко паабцелованый! Не....ну,а ежели....,то сам панимаишь...лес то глухой-заблудисся и замёрзнишь ...нинароком.
Привет,Алекс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
нИ дИржать связь через дупло!
Верховный Наставник (144329)
ГлавнАе-нИ бздеть!)
Говорят щас народ весь в леса подалси...там и глухих мест не осталось)))))
Мудрец (20246)
Отдать мобилку
Наставник (82430)
Взять на ручки и согреть!