Что надо делать, если в лесу встретил дикого *а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101099)
Составить протокол и акт о нзаконной порубке леса.......как то участвовал в облаве на "чёрных лесорубов"...все - западенцы были...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Крикнуть ,, кто не скачет, тот москаль,,.... пока он будет прыгать убраться восвояси от греха подальше....а то он еще денег просить начнет
Знаток (470)
как обычно вата поступает..ссацца
Наставник (59461)
дерево не поможет..ноги в руки и бежать...говорят они едят людей...но перед этим насилуют ,вне гендерной разницы!))))))))))))))
Верховный Наставник (151004)
сначала прикормить,потом,когда всё стадо выйдет,вязать их всех и на спецработы...
Верховный Наставник (181828)
А чЁ? Ещё встречаюЦЦа и не дикие? Чёт, чем дальше в лес, тем толще партизаны... Слабо верится. Похоже там полная *изда с чердаками... )))))))))))))
Наставник (25944)
Да что не делай... Но никого тебе больше не встречать. И тебя никто и нигде не встретит.
Обратить в свою веру