На Украине предлагают мотивировать 50 000 заключенных генерировать электроэнергию на велогенераторах в обмен на уменьшение срока наказания, — законопроект

Да пусть всей страной крутят педали! Не, ну а х уле?
Дополнен 7 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97480)
Плагиат!
Аркадий Райкин ищо када предлагал. И рычаг к ноге, пусь воду качает. А, вот ищо балерина... Хрен ли она просто так крутиццо, динаму привязать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125246)
Блин!... Маленько я подзапоздал...))) Следом идет...))) День добрый!...)))
Хранитель Истины (252281)
и в очко трубку для сбора газа пусть законом заставят ))))
Всех похороним. Наши ракеты не знают колличества... Они знают цель. Все подохнут. Все переможные-будут убиты. Вы подумайте. Кто там... Могли бы быть живыми. Подумайте трижды... Что вас ждёт, если вы не перейдёте на сторону России. Вас ждёт гибель, а мы так же будем писать тут и ржать. Но вас уже не станет никогда. Подумайте и перейдите в Россию. Выберете жизнь.
Верховный Наставник (230977)
Дурные, давно им предлагал инновационныйтпроект, кошко-эбонитовой электростанции.
..... VIP
Верховный Наставник (124953)
Дешевле на майданки перейти
..)))

Или на сp а н цевый газ
..))))