Генеральная репетиция?+++)

Дополнен 7 месяцев назад
«- Почему все так ждут смерти Кадырова?
- Ну, как вы не понимаете! Это же генеральная репетиция!»

1. Кадыров с 3 июля официально находится в отпуске.
2. Песков заявил, что Кремль не даёт справок о состоянии здоровья Кадырова.

3 июля - 10 дней после «мятежа», который Кадров «спешил» пресечь, но не явился.

Похоже, кто-то усомнился в его лояльности, а он огорчился и заболел.
Дополнен 7 месяцев назад
Грузины очень остроумны
Дополнен 7 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (229009)
И ты скажи пропадают из вида эти клопы,от жиж повылазят где то потом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303012)
Похоже на инсценировку.

Лет через пять в обнимку с пригожиным выползут))
Знаток (392)
Сейчас слишком много внимания Кадырову, у человека может быть проблемы со здоровьем, никто же не будет нам докладывать