Гроссмейстер (6655)

Ты мечтаешь об Айфоне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (595340)
Нет. 12 лет пользуюсь им
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (431015)
Найн. Vertu - вот это телефон, земляк.
Нет.
Неубиваемый себе присмотрел с аккумулятором в пять айфоновских, но раз в десять дешевле. Пока свой добить не могу.
Верховный Наставник (230659)
Шлем для байкера за два мильёна .

Arai Corsair-X Цена - 3995 долларов Возьмите технологии, использованные для создания шлемов компании Formula 1, интегрируйте их в лучший мотоциклетный шлем, и что вы получите? Corsair-X, ориентированный на профессиональных мотогонщиков. При его создании была использована специальная смесь углеродного волокна, которая используется в коммерческих авиалайнерах последнего поколения. Она обеспечивает шлему потрясающую прочность, при этом не сильно утяжеляя изделие.
Вес шлема составляет 1645 грамм. Уникальной особенностью Corsair-X является небольшой регулируемый спойлер в задней части шлема. Спойлер можно поднимать и опускать, а затем надежно фиксировать. Эта деталь предназначена для обеспечения регулируемого давления на более высоких скоростях, чтобы шлем не приподнимался и не сдвигался вперед в зависимости от положения гонщика.

При цене почти 4000 долларов это пока что самый дорогой шлем в мире, если, конечно, в частной коллекции какого-нибудь миллиардера не найдется шлема, украшенного платиной и драгоценными камнями.

Источник: https://basetop.ru/samye-dorogie-motoczikletnye-sh...
не перевариваю огрызки
Верховный Наставник (231015)
Нет.
Наставник (49694)
нет
Хранитель Истины (371222)
однозначно нет