Русские мужчины должны быть с русскими девушками, ведь так правильней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пральна, а точнее русские девушки с русскими мужчинами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну как бы да, а чё?
Кесареву кесарево! да! верно!
с кавказскими скромными женщинами мне интереснее в последнее время вроде
Мудрец (18285)
к ноге его привяжи...штоб не сбЁг)))
Наставник (37782)
А знаете, что Жванецкий сказал... мужики, говорит, учите английский - это ещё сто миллионов женщин! Вот ведь зараза какая...)))
Наставник (43118)
Эт от нас независимо, будьте сами попроворней и тогда всё-ОК
Нет. Каждому - своё.
Хранитель Истины (430951)
Нет. Правильней быть с азиатками с красивыми именами. А разные маши люды оли.... (((((