Гроссмейстер (9484)

Как вы относитесь к юзерам, использующим соцсети как помойную яму?

Встал с утра и перепутал унитаз
Дополнен 7 месяцев назад
А главное - почему они так делают
Дополнен 7 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161586)
Очень плохо.. приходят испражняться регулярно, а миру такие милые и пушистые! Песенки поют, фоточки фотографируют, кошечек спасают...
Такие они внутри, в реале за это в морду дадут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64667)
как к тебе.
Верховный Наставник (100061)
Плохо отношусь.
Хранитель Истины (303004)
Негативно.
к таким отношение как к оттангалашенным.....т.е. как к бесноватым...

я к ним не отношусь,скорее наоборот,но то что уже есть в нете никуда не деть)))
Верховный Наставник (116508)
Не ходите девки замуж!
Отрицательно отношусь. Следует отметить, что 80% юзеров, использующих соцсети как помойную яму это иностранцы. Как правило, никто из них о России доброго слова не сказал и не скажет. Почему они так делают? Гнилая натура, психопатия, раздвоение личности, неудачи в личном плане. В большой степени это результат распада СССР, когда у миллионов людей, внезапно оказавшихся в бывших союзных республиках сформировалось психическое заболевание под названием посттравматический синдром (вьетнамский синдром, афганский синдром). Не лечится. В реальной жизни эти люди на учете как психбольные не числятся. Но, на самом деле они больные. Они ущербные, закомплексованные и, в большинстве случаев, никому не нужные. Отдушину они находят в соцсетях. Здесь они изливают свою злость, желчь, негатив. Больше негде. Вот, например, galogenum живет в Литве и обижен на то, что Россия бросила русскоязычное население Литвы хотя он, якобы, голосовал на референдуме против распада СССР. Врет, млят, нагло врет! Ведь население Литвы на своем внутреннем референдуме в марте 1990 года проголосовало за отделение от СССР. А общероссийский референдум состоялся в августе 1991 года. К этому времени Литва стала первой союзной республикой официально, год назад, вышедшей из СССР. И таких как этот галоген здесь туева хуча! Это они приходят на наш российский сайт и используют его как помойную яму.