А если абсолютность скажет всё хватит, сохранит всех нас в текущем мгновении, и уберёт

среду, внешнюю обстановку, сопутствующии текущиму моменту обстоятельства, оставив нас в текущем мировоспринимании, вы станете предъявлять претензии Абсолютности? Я лично да, сто процентов, музыка, пятница, алкоголь, и пофиг что это всё дело ног твоего не адекватного ума(так я ей скажу), верни момент и давай докатаем его...А вы смиренно примите любую волю абсолютности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (87191)
У меня щас мозг взорвется