Когда начинаю задумываться с позиции абсолютности, то и война становится естественным явлением. Что

мы лучше животных? Да, ни разу...Электроника, поэмы, открытия учёных, архитектурные шедевры, это есть конечно, но не про большинство из нас.Есть, спать, жрать, путин -байден овно и кошечки...Очень часто я не сомневаюсь в ре-инкорнации, иногда она казалась мне конкретна и неотвратима как моё бытиё, но сегодня ехал и чётка так проникся мысльюь-без носителя ( флешки,тело), и выдуманное перед сознанием эго(личность), исчезнет.Ни как это осознания не тронуло,не туда не сюда,повернул направо в этот момент.Тень чувств, рельсы стереотипного страха перед осеней депрессией...Рак отшельник сбрасывает панцырь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55895)
Просвещенный запад ничем не лучше, особенно сейчас.
А вот коммунисты как раз пытались развивать в людях красивое, доброе, вечное. Именно человеческое