Может ли леди стать для джентльмена чем-то более интересным, чем футбол?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88692)
15 минут, пока перерыв, у вас есть! =)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Боксом!
Наставник (64495)
футбол обычно с пивом бывает.... а если леди будет с бренди....то можно подумать )))
Хранитель Истины (278795)
Продолжай. Мне интересна эта тема.)))
Мудрец (21004)
Если это любимая леди, и любящая леди, тогда она посмотрит футбол со мной, а если она меня не любит, тогда вынесет мне весь мозг относительно того, что я её не люблю, и не могу провести этот вечер только с ней, и поставит меня перед выбором, или телевизор или она!)))))))))
Наставник (26577)
Может и Должна !!!)))Учитывая особенности национального футбола !!!)))