Сорвала на клумбе у прокуратуры цветочег...Принесла котику поиграть) А он играл, играл - и надул!( +

кто из нас двоих преступнег то?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52382)
Ты:)) И нет те оправдания сорвала хде? ась:))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
нуна сообщить, кудаследует))))))
Мудрец (14036)
Надуть = не преступление, а административное правонарушение! Котику максимум штраф!
А вот наглое похищение цветочка от гос.органа...
цветочек не конопляный то был?а то мож котик просто забылся))
Верховный Наставник (150957)
странное ты место нашла цветочки рвать...видимо котяра почуял засаду и решил следы замести...
Наставник (70645)
Это он от страха)). Прокуроские добрые - простят цветочек-то, лет пять-семь дадут, не больше)))