Ученик (105)

Socket 1155 (Sandy Bridge)

Вот хочу поменять материнку на сокете 1156 вместо 1155, в недалеком будущем... у меня материнка под socket 1156 соответственно... что мне придется еще менять кроме процессора?

Я полагаю что кроме процессора+материнки мне больше ничего покупать не нужно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (112)
Кроме процессора ничего. ОЗУ подойдет. Единственное, неизвестно модель блока питания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (251)
сокет 1156 старше сокета 1155. может ты чтото напутал?