Вы слышали, что пожилой женщине дали пыть лет тюрьмы за три лайка в соцсети? Это чудовищно?

Это на украине. Бабушка в одноклассниках лайкнула, соседи донесли на нее в сбу. Ну вот. Пять лет
Дополнен 7 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233137)
Это нормально для нынешней Украины, даже очень хорошо.. Ведь могли бы и просто убить. А так не убили, а всего лишь отправили в тюрьму. Для нас конечно дико и чудовищно, а для них норма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230956)
А торговля героином не считается.
Наставник (80479)
А подробности?))кому лайк в лоб залепить?))
Это не то что чудовищно, но ещё и идиотизм чистой воды❗❗❗❗❗
Это Россия, детка. Возвращайся на Родину. и тебе дадут.
Наставник (87147)
Кому, за что?
Верховный Наставник (228955)
У нас на такое как ты сейчас делаешь говорят:"Пожалів вовк кобилу залишив лиш хвіст та гриву".
Пожалела она бабку,убивая их каждый день.
Лицемерка ватная
Верховный Наставник (141291)
А торговцу детьми на органы условно, денюжку правда заплатил.
Верховный Наставник (172777)
разве не об этом мечтают здесь патриоты
Хранитель Истины (350041)
да нас.рать на чубатых... они скакали на Мудане именно за это, хотя, ввиду отсутствия мозгов, до сих пор этого не осознают
например, те же окраинские бабуси носили пирожки хлопчикам, чтобы они подкрепились, устав жечь заживо ментов... камушки передавали цепочкой, чтобы ими людей калечили... голосовали сперва за алкаша, потом за клоуна
ну и в итоге получили чудовищное падение уровня своей и без того небогатой пенсионерской жизни, и в довесок - возможность провести остаток своей жизни за решеткой
Верховный Наставник (129232)
Мои друзья (русские) сорок лет живут на Украине. Их дочь, живущая в Израиле, где-то что-то прокомментировала, пришли к ее родителям, провели "воспитательную" беседу, в итоге я потерял с ними прямой контакт.Переписываемся через их дочь, через Израиль....