О леопёрде и Членеджере.....

Эксперимент ВСУ по эвакуации неисправного Leopard 2 танком Т-64 окончился неудачей
Алексей Брусилов
Один из находившихся на вооружении ВСУ танков Leopard 2А4 по какой-то причине вышел из строя. Возможно, он подорвался на мине, в него попала противотанковая управляемая ракета или какой-то другой боеприпас.

Боевая машина застыла на одной из проселочных дорог. Чтобы эвакуировать ее в тыл, боевики пригнали обычный Т-64БВ. По всей видимости, они решили поставить своеобразный эксперимент, так как 42-тонный старый советский танк с двигателем мощностью всего 700 л.с. - не совсем подходящая кандидатура на роль тягача для иностранного бронированного монстра массой более 56000 килограммов.

Довести до конца эту попытку не удалось, все закончилось очень печально для боевиков вооруженных формирований киевского режима - их заметил российский разведывательный беспилотник. Через некоторое время "шестьдесят четвертый" с копошащимися рядом с техникой вэсэушниками был накрыт взрывом дрона-камикадзе "Ланцет".
https://rg.ru/2023/09/08/eksperiment-vsu-po-evakua...

между тем:
Сожженный Challenger назвали отличной рекламой русского оружия
Антон Валагин
Уничтоженный российскими военными британский танк Challenger стал отличной рекламой российского оружия, заявил в своем блоге американский журналист Джексон Хинкл.

Ранее стало известно, что британского тяжеловеса уничтожил тульский противотанковый комплекс "Корнет" - не самое мощное, но чрезвычайно эффективное оружие для борьбы с бронетехникой. Заряд ПТРК прожег хитрую композитную броню Challenger - такая же защита, кстати, установлена и на американских Abrams. "Корнет" уже успел уничтожить все основные западные танки, заметил в этой связи MWM.

https://rg.ru/2023/09/10/sozhzhennyj-challenger-na...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (252350)
Корнет пробивает 1400 мм брони, хренасее не самое мощное, Корнет фигачит на 10 км и недоступен ответному огню поражения, Корнеты не одну тысячу танков и другой ББМ спалили.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116524)
Горят, как свечи!