Мы с женой идем пить кофе и молочный коктейль в кавьярню, а вы что будете делать вечером?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
у нас дел до 22.00потом только отдых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Странно.
У тебя нет жены.
Гроссмейстер (5422)
диван+ноутбук=ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
А мы уже напились... сейчас будем бить морды!
Мудрец (20246)
у нас уже давно вечер, скоро уж спать
Хранитель Истины (399828)
У меня дома кофе лучше ;)) И музыка такая, какую хочу, а не какую крутят. А жена у меня бывает наездами, что тоже очень практично ;)))
Если бы не с женой у вас бы было всё по другому)
шашлык куриный чай с мятой
Хранитель Истины (394001)
ОТДЫХАТЬ буду ! До сих пор трудовой день не окончен ещё.....часов до десяти ещё дела домашние всякие...))
Хранитель Истины (427187)
Я у компа отдыхаю,отхожу-дела по дому неспеша делаю,выхожу на улицу с дочей....итак размеренно,ненавязчиво,легко всё делается
Хранитель Истины (371222)
жить несмотря не на что однако