Чё правда чтоли? А я недооценивала +++

зерновую сделку. Думала миру зрелищ хватает. А ему ещё и хлеба подавай
"ООН ведет тайные переговоры с РФ об отмене всех основных санкций в обмен на зерновую сделку".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (423182)
Хорошо же, что у нас есть чем шантажировать…)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
Россия шантажирует международные организации, угрожая специально создаваемым голодом народов других стран

россияне радуются, что другие народы будут голодать.
вот она - гордость России, цель русского мира

не хотите ограничиваться огородной подлостью
одного Ковбоя вам мало
масштабы вам нужны для дел плохих
Верховный Наставник (206146)
ООН это пропин-доская организация, она ничего не решает. Эти переговоры могут вестись только с Вашингтоном.
Хранитель Истины (252299)
не взлетит , локомотив уехал не прицепив вагоны, в спортлото пусть обращаются .....