Я в обмараке...Открыл сайт -Приметы на 8 сентября- НУ КТО ЭТО ПРИДУМЫВАЕТ...???--->>>>

Приметы 8 сентября:

Богатый урожай рябины – вскоре наступят морозы;

СКОРО ЭТО КОГДА и у рябины НЕ БЫВАЕТ БЕДНЫХ УРОЖАЕВ...

Лошадь бьет задней ногой – к ненастью;
КОГО ОНА БЬЁТ ЗАДНЕЙ НОГОЙ,
КАКОЙ ДУРЕНЬ ПОД КОНЯ ПОЛЕЗЕТ......???

Если туман окутывает деревья – установится теплая погода;СТРАННАЯ КАРТИНА КОГДА В ПОЛЕ 2 ДЕРЕВА
В ТУМАНЕ, А ВОКРУГ НИ РОСИНКИ, ТАКИЕ 2 ТУМАНА...

Листья дуба и березы еще не опали –зима будет суровой;
КАКИЕ ОПАДАНИЯ ЛИСТЬЕВ 8 СЕНТЯБРЯ,
А ПРО ДУБЫ ВАЩЕ МОЛЧУ, У НИХ ЛИСТЬЯ ДАЖЕ
В НОЯБРЕ НИКОГДА НЕ ОПАДУТ...

Услышать пение овсянки – к счастью....
АГА, ПОСЛЕ ТАКИХ ПРИМЕТ СТРАШНО
ВЫЙТИ ВО ДВОР, А ТО ЕЩЁ ПОД ЗАДНЮЮ НОГУ
КОНЯ НАРВЁШЬСЯ ЛИЦОМ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144471)
А у нас с утра был туман!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
ну приметы явно не для мегаполисов))))
Наставник (82061)
Приметы про рябину правильные . Это кто писал статью переврали .
У меня была целая книга , посвященная приметам , но у вы и ах , как в воздух взлетела , пропала .
Видимо кому то очень понравилось ее содержимое , а вовремя я не хватилась , или домочадцы дали кому то почитать и не вернули .
Там на 80 % совпадало , в интернете нет такой информации , как только не искала .