почему...

мне кажется, что муж мне все делает назло....

побрил свою бороду в раковину, говорю, собери все туалетной бумагой и выкини в ведро для мусора.... все собрал и выкинул в унитаз... вот нафика? может же унитаз забиться... человеческий волос ни одно средство не берет в канализации...только вытаскивать... ну конечно поругались на этой почве... а ведь только второй день отпуска...домой что ли уехать?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (138970)
я тебя боюсь)) привет дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)

Верховный Наставник (176772)
Люба!) Представь что муж - это ты!) Обращайся с ним, как с собой!))) Только попробуй.)))
Просветленный (534717)
Чо сразу домой?
Стукни разок, душу отведи и померись потом)))
Люб... Ну им же нельзя указывать! что ты... Надо было сказать:"ты так помолодел без бороды! Прям Апполон! Но забьется, наверное? Чьо делать? "И он тогда всё в ведро бы убрал, и тебе показал, как не забьется
Не нервничай.
Хранитель Истины (380835)
Да не бери в голову. Мужчины с возрастом становятся занудами и упрямцами. Я тоже сцепляюсь со своим мужем, когда он спрашивает как и что сделать, а делает все равно по своему. Спрашивается: зачем спрашивал?
Верховный Наставник (132617)
Я свои волосы исключительно в унитаз выбрасываю))
Можешь ещё и мне на ухо наговорить
Хранитель Истины (423182)
Я волосы в раковине извожу кротом. Есть такое средство… никогда не подводило…)))Вот совсем не проблема!…)))
Верховный Наставник (165891)
Хочешь сделать хорошо- сделай это сам.
Золотое правило.
Верховный Наставник (125720)
ну как-то да, странно.
он и дома так делает или просто хочет насолить абхазам?
Верховный Наставник (100792)
Террористка)
Ничего с тем унитазом не случится
Видела его бороду, она же не до пупка))
Сядь, расслабься и получай удовольствие от чистого лица мужа и отдыха)
Мужу привет, такой импозантный мужчина, а ты со своими нравоучениями)))
Верховный Наставник (178553)
Лис конченый, и те кто лайкнул его ответ
Только малодушным чмошникам, которым никто не даёт, такое могло понравиться