Ловят на улицах,избивают,гонят на мясо..да возьмите вы бл топоры...вн...)...

...поубивайте военников..даже вязальной спицей убить можно наповал)
заостри её и тыкай )
Дополнен 7 месяцев назад
Я сморю эти видосы..ужас бл((((
Дополнен 7 месяцев назад
избили,унизили,за какую нах родину воевать???
Дополнен 7 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ю.В. VIP
Просветленный (600430)
Им бунтовать нельзя.
Они же ... не рабы, о чём постоянно верещат)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233137)
Откуда у них топоры? Топор - цэ моцкальский инструмент. И да, топор - это для свободолюбивых, а не для тех у кого ген раба, и не для тех кто стоит на коленях.
Хранитель Истины (350041)
Деда, ты прикалываешься, что ли?
они, конечно, сразу после Мудана гордо заявляли "захотим - и этих скинем!"
да вот только над ними после этого почти 10 лет издеваются, сначала один урод, теперь другой, а они так никого и не скинули... и не скинут - потому что холопы
ты в своём уме? к чему ты призываешь? Статья.
Вот и вылезла твоя антироссийская сущность.