Достигнув в чем-то совершенства, надо срочно учиться чему-то другому?

ну, ПОЧТИ совершенства)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5289)
Идеальной отточенности... совершенства нет, это миф придуманный для цели, чтобы было куда стремиться, притом бесконечно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Нет предела.
Верховный Наставник (172268)
Сначала - на консультацию психотерапевта. Он поможет все расставить по своим местам. Не сумеет? Значит, не повезло с врачом.