Представьте себе, что вы в 10 вечера обнаружили у себя вшей...вы сразу за антипедикулёзным средством

метнётесь или до утра подождёте?
вопрос абстрактный...а то знаю я вас)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
В интернет полезу- может чо дома есть!)))
А если серьезно, хз...
Это еще надо их где-то подцепить!)
Вроде негде.
По сути вопроса скорее всего вызову такси и метнусь в круглосуточную аптеку.😁
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а если мантавошек?
Верховный Наставник (138976)
Ага , абстрактный . рассказывай нам тут сказки

А вообще , где я это шаталась , что подцепила ?? я даже не знаю но , конечно в аптеку побегу )))у нас круглосуточных полно в шаговой доступности ))
Хранитель Истины (337894)
побежала бы, теряя тапки.Я не откладываю на завтра, я делаю вчера
Верховный Наставник (108097)
Даже был такой случай. Не у меня, а у ребенка. Искал ночью аптеку. Слава богу сейчас есть такиеткруглосуточные аптеки, и личные авто
Верховный Наставник (138931)
а чо ждать то? пойду в сарай за керосином...
Хранитель Истины (303318)
Сразу метнусь. Аптека круглосуточная рядом, слава богу))
Верховный Наставник (154072)
я ж не сволочь-пусть переночуют
Просветленный (723437)
Возьму бритву и побреюсь налысо.
Хранитель Истины (310143)
помою голову хозяйственным мылом... потом собачьим шампунем против блох... потом сполосну водой с уксусом...утром пойду в аптеку... может быть....))))
Дааа. Представила и теперь чешусь побегу.
Верховный Наставник (101593)
Запаникую....
Рвану в аптеку.