в нашей деревне за месяц построили военный завод ...какоето высоко угромное точное оружие производят ..*ы пока...а веть можем )) ваш кумир получил по е .балу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (565759)
Я никогда не сомневался в нашем народе! Русские победят любого врага, если нам удалось победить самих себя )))))) Привет,Юр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
а колья в заборах в вашем селе отличные? Разберете забор и с вилами, кольями, покажете мощь удалецкую. Работайте. братья. Уточню, мой кумир Путин, а у вас?
Верховный Наставник (229003)
Гвозди шо ле?