В вашем городе рыбаки на набережных рыбу ловят ? В Новгороде вот полно ++++

рыбаков по берегам Волхова сидит.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93172)
http://infofishing.ru/291-po-piteru-so-spinningom.html.......от про ловлю в черте города Питера...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
ловят конечно Рыбак он везде рыбак
Наставник (70645)
У нас это.....нет набережных((. Поэтому просто на прудах и речках сидят))
Просветленный (723437)
У нас нет набережных.

Есть река Москва и два озера. Там - ловят. И даже в нашем пруду возле дома дети ловят чего-то.
Верховный Наставник (104359)
МЫ ждём, когда построят набережную.......
*********************

Вчера увидела название лесопилки и ржала целый день..........

""ПИРС""
*************
Хранитель Истины (462566)
На Неве ловят, конечно... Весной много корюшки, которая пахнет огурцами...