Хронология лжи?Или все таки какой то версии верите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1267)
"... этой трагедии не было бы, если бы не были возобновлены
боевые действия на ЮГО-Востоке Украины"...
г-н Путин продолжает выдавать желаемое за действительное...
ну, озвучивать свои тайные безумные планы, охватывающие ЮГ, типа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14144)
Верить версиям, себя не уважать.
Верховный Наставник (146321)
очередной псаки-монтаж поди
Верховный Наставник (100775)
не смотрел.. кто отвечает за сбитый самолет? на чьей территории??? мож папа римский?
Верховный Наставник (117737)
Гроссмейстер (6653)
Я Вас уверяю, ни в США, ни в Европе, дураков нет.
Хранитель Истины (393963)
Не уподобляетесь бабкам, разносящим сплетни...погибло 300 человек. И виновный будет найден. Расшифруют ящики, найдут ( возможно) пробоины и осколки ракеты...а сейчас-то что воду в ступе толочь. Я десять версий придумать могу....
Хранитель Истины (266800)
15 июля 2014 года... Заместитель главы Администрации президента Украины Валерий Чалый вместе с министром иностранных дел Павлом Климкиным провели встречу с иностранными послами, в ходе которой были приведены многочисленные факты нелегального пересечения российско-украинской границы тяжелой техникой и применения боевиками в Донецкой и Луганской областях российского оружия и технологий.
Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
В частности, представитель АП Чалый отметил, что транспортный самолет Ан-26 Вооруженных сил Украины был сбит средствами, которых нет у террористов.
По словам Климкина, самолет совершал полет на высоте 6500 метров и мог быть поражен только силами противовоздушной обороны или другим самолетом.

18 июля 2014 года.... Президент Украины Петр Порошенко заявил журналистам, что крушение малайзийского Боинга «не несчастный случай, а террористический акт». Это не первый случай, когда на данной территории терпят крушение самолеты и вертолеты, сбитые «пророссийскими сепаратистами» ...

вы уж как-то между собой там договоритесь... а то ...может - не может....