Вы знаете что зашифровано в сообщении...??? Я подчеркнул на фото шифровку красной линией...

Это зашифрованные органы человека cor, nep, hep, pan, pul-
- это печень, почки, сердце, и т.д.,
а цифры - это количество органов...
Дополнен 7 месяцев назад
Смотрите КТО в переписке...
Дополнен 7 месяцев назад
Переписка двух адресатов, названных Сергiй Власенко и Olga Wieber, происходила с февраля по июнь этого года. При перепискеи используются сокращения: cor - сердце, nep - почка, hep - печень, pan - поджелудочная, pul - лёгкие.
Дополнен 7 месяцев назад
Речь идёт о торговле органами убитых и раненных на территории Донбасса. Украинских военнослужащих, нацгвардейцев, ополченцев и мирных жителей Донбасса.
Дополнен 7 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653779)
Знаю.
Я сразу поняла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)

Хранитель Истины (467336)
цифры шли 12 дней, только это я и поняла)