К кому это мы в гости забрели!?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (482790)
Судя по контурам и красному дереву - дача БЕЗУГЛОВА?)))
Анатолий Алексеевич Безуглов — российский и советский юрист.
Доктор юридических наук, педагог.
Профессор Международной академии маркетинга и менеджмента, президент Академии финансов, экономики и права России (с 1993), лидер партии «Юристы за достойную жизнь и права человека», действительный член Российской академии адвокатуры им. Ф. Н. Плевако, действительный член РАЕН (1992). Писатель, драматург и сценарист. Телеведущий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273138)
Никак хоббиты там живут.
Просветленный (565759)

К нему. Добро пожаловать!