Почему я спьянела с безалкогольного пива ? А за руль-то теперь можно?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А потому, что некоторым надо выпить только для запаха. Ведь дури у них и своей хватает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Ну если хочешь полтора года лишения прав - то валяй.

Или сто тыщ рублей есть.
Верховный Наставник (230659)
Вози теперь с собой эту банку как тест на беременность
Ю.В. VIP
Просветленный (600558)
% алкоголя там есть, хоть и маленький.
ДПСники сразу запах почуствуют.
Так что, в стационар, если не "надуешь" в трубку, отвезут обязательно.
Наставник (46192)
Наши гаишники и в кефире алкоголь найдут , так что не надо .
Если выпить три банки, то можно и запьянеть и от этого пива..