А весь мир России тем временем завидует, да.?

Ребенку-инвалиду в Казани пришлось четыре раза ползти на третий этаж здания суда, где его обязали присутствовать на заседании вместе с матерью, которая судится за жильё для сына.
Подняться им никто не помог.
Суд отказался переносить встречи на первый этаж.
Мужики и прокуроры стояли и просто ждали, пока ребёнок сползёт.
«Они стояли, как будто нас не видят. Мы люди, которых нет», — рассказала мать мальчика.
Дополнен 8 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128114)
Издание отмечает, что это уже не первый случай, когда в здание данного суда горожанам с инвалидностью приходится ползти на коленях.

В ноябре попасть в здание суда не смогла Амина Ибниева, которая передвигалась в инвалидном кресле.

Впрочем, проблемы с доступной средой не единичны.
Ранее в Сети опубликовали видео из Пензы, где по больничной лестнице ползком передвигается мальчик со сломанной ногой.
Ребенок был вынужден именно так подниматься на четвертый этаж к рентген-кабинету, так как в больнице не работал лифт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже не сомневаюсь,что это так и было.. быдло судейское.
Хранитель Истины (375245)
Ты считаешь так только в России?
Верховный Наставник (231015)
Прям как у х💩хлофф.
Верховный Наставник (191141)
Бахмут тебя уже не интересует? Вот и славно
Верховный Наставник (187917)
плять есть специальная служба помощи маломобильным , тупорезы вы нах
даже в метро возят коляску специальные люди, если заказать заранее помощь в поездке
это бесплатно
в суде уж точно ни кто бы не дал ползти, если бы на это не было личного желания для хайпа
Мудрец (19149)
Мы никого не просим нам завидовать, я не знаю чего ты тут каждый день лазаешь и ноешь))