США обвинили Россию в нарушении воздушного пространства Украины.Что ПВО американское на Укр?

Российский военный самолет в пятницу, 25 апреля, неоднократно пересекал воздушное пространство Украины, заявил пресс-секретарь Пентагона Стив Уоррен, передает Reuters.
Сейчас на Украине все американское.И даже сало ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837631)
А ху-ле американскее спутнике над Россией пролетают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8685)
а почему не на главном акцент - о том что границу нарушаете?
Верховный Наставник (150876)
летаем,оглядываем свою территорию.пускай пиндосы подавятся го в ном от злости...
Мудрец (17891)
Наши ща готовят ответную ноту о нарушении границы Гондураса американскими перелетными дятлами...
Гроссмейстер (8627)
Штатовские РЛС, установленные в Норвегии и Польше - прекрасно "видят" до самого Челябинска - где и какого типа самолёты у нас летают.
...Что у них там казало на экранах - можно придумать массу, тявкнуть они могут, дать эл. записи слежения - нет, секретные данные.
Мудрец (17748)
это было бы смешно, если бы не было так страшно.... Украина новый штат США...