Любимые мои!С Днем всех влюбленных!Человеколюбия вам, а я вас люблю!

Не плюйтесь, красивый праздник! Радостный, светлый ! Иногда нужно любить мир, людей и самого себя!

Славочка! Пользуясь случаем, тебе мое персональное чмоки -чмоки! Главный модератор сообщества "Сгущенка", Анфисочка , шлет тебе валентинку! Пиши мне, кукрыникса моя неутомимая!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ой, спасибо! Какая ты сегодня "влюбленная"!)) Да, ты права, как никто, именно ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЯ здесь катастрофически не хватает.. Зато глотки перегрызть друг другу (за веру!) горазды все..)) Увы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54183)
С Праздником!)
*
Гроссмейстер (7650)
И от нашего столика алаверды! :))
Наставник (26567)
Хе, не вериццо! И жирных попов чмоки - чмоки? :о)
Мудрец (20607)
Ой, с праздником Анфиса Захаровна))))
Анфиса Захаровна,я тоже Вас люблю!Спасибо за поздравление! )

Просветленный (738746)
махаю куском курицы на вилке..
мол, спасибо, и вас так же

Наставник (49136)
Все , понятно!
Специалист (670)
Ну и кадры вы ))
Наставник (88167)
И вашему столу от нашего бутыль шампусика! )