Пропаганда задумывается о «методах перевоспитания предателей», а Лукашенко прикрывает Путина

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350061)
очередное видео, уже получасовое?
прогресс, прогресс
глядишь, что-нибудь короткое, минут на 5, кто-нибудь и посмотрит
а пока скачи, скачи, скакунок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15470)
Да они друг друга загрызут как в 37м. Тут уже сидит толпа жаждущаая настучать на ближнего. Война всё спишет
У товарища Сталина были хорошие методы перевоспитания.... Например елки пилить... Лет так 15... Пора воспользоваться опытом....
Наставник (56353)
Откуда все эти люди? В правительстве и откуда они все вылезли?