Король Швеции с королевой и два обоссанца?))....вн...))

просто убогие)
Дополнен 8 месяцев назад
Комментаторы сочли его стиль неуместным.
"Есть ли у вас какая-нибудь одежда, кроме зеленых футболок?" — поинтересовалась Soph.
"Зато у него есть семь зарубежных вилл, шесть часов Rolex, пять Ferrari, четыре замка, три частных самолета, две пачки золота и один бесконечный трубопровод от вашего подоходного налога", — с иронией добавил Dáil Fox News.
"Ты мог бы надеть костюм", — заметил HumanBollard.
Дополнен 8 месяцев назад
"Сэр, вы выглядите нелепо из-за того, что постоянно так одеваетесь. У вас полно времени, чтобы постоянно писать в Twitter. Вы должны находить время, чтобы нормально одеваться. Кроме того, вы не солдат", — отметил Kosmo.
Дополнен 8 месяцев назад

"Вы еще спасибо скажите, что он хотя бы в штанах, и не пытается играть на королевском рояле."
Дополнен 8 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162435)
вот интересный этот трубопровод. дручба назваться. там нефть течет. не российская а алигархическая. а сней и денюжка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20715)
Зато морды счастливые счастливые...неважно что бомжи бомжами
заметь, не король с королевой сочли его стиль неуместным, а какие то "комментаторы"..
Верховный Наставник (116521)
Какие карлики? В. Высоцкий.
Просветленный (838271)
Мог вообще в шортах и шлёпках припереться)
Мудрец (12295)
Жене неудобно, даже голову нагнула, что муж
в домашней одежде к королевским особам подошёл!
Хранитель Истины (375150)
А король Шведции типа ангел? Такая же фашистсая м р а з ь...