Когда начинают видеть то,чего не замечали раньше ?

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7824)
Обычно, такие моменты называют прозрением...
Однако, - это абстрактное определение.
Для более ясного ответа необходима конкретика, т.е. предмет - то, чего не видели (не замечали) раньше и вдруг увидели, заметили,
т.к. и это "вдруг" прозрение нередко оказывается всего лишь кажущимся, такой же самой иллюзией, как и до "прозрения".
Реальным является лишь то, что огранило (оставило след, отпечаток, реально изменив) нас или наше реальное влияние, повлекшие такое же реальное последствие.
В моем личном понимании, между глаголами "смотреть" и "видеть" - огромная пропасть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)

Когда обращают внимание.