Советник (4226)

Я не пойму, почему вопросы тут интереснее и содержательнее, чем в Ответы Мейл ру?

Я на том сайте с 2009 года. Он медленно, но неуклонно, деградировал. Я вообще сделал перерыв на насколько месяцев в посещении ответов, но когда попытался туда вернуться - то просто глаза вянут. Страна одна, люди вроде те же ... Только не надо про москвичей - это общероссийский сайт, и иностранцы - бывшие русские, там не редкость.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
дано указание "затаптывать" все интересные вопросы. Бригада топтунов большая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мейловские "Ответы" загажены окончательно. Там, кажется, "прокремлёвских ботов" больше, чем людей.
Верховный Наставник (100661)
Да, Вы не поймете. У Вас понималка завяла .