Как сделать приятный и не забываемый подарок жене -

Натурой? Что именно , попредлагайте, пока мы здесь все друг друга не знаем. Стыдиться нечего
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714979)
Ну, натурой в таком возрасте... Если только кондрашка неожиданно хватит, тогда точно на всю жизнь запомнит. Не. натурой не стОит, лучше дарить то, что ей нравится. Единственная трудность - надо же ЭТО ЗНАТЬ. Мне обычно поездку куда-нибудь дарят, если хотят угодить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224394)
собака , или кошка !
Наставник (30433)
Салют в её честь тыщь на триста.Пять минут непрерывного огня))
Наставник (46192)
Подари ей прыжок с парашютом , не забудет никогда )
Просветленный (534647)
Даж не знаю... Стриптизера ей купить или из торта выпрыгнуть беструсоф😂
Хранитель Истины (427166)
Эмоции в цене....день в аквапарке,для жены с салонами красоты,можно вместе в магазин зарулить и платье жене купить-именно вместе-это запомнится надолго....и поужинать в ресторане,где вкусно кормят
У нас скоро тоже дата, он каждый день делает подарки. И самое главное-врет , какая я хорошая
Верховный Наставник (125720)
приготовить сложный ужин, скачать фильм в ее вкусе, после фильма дойти и до натуры...
Верховный Наставник (143117)
Зайди в секс-шоп,купи ей там чего-то интересное)
Поверь,она будет благодарна тебе