Новости спорта

Сборная Бахрейна по футболу отказалась от предложения Российского футбольного союза (РФС) провести в сентябре товарищеский матч.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ой.. Бахрейн - даа.... всегда такие были и к СССР тоже плохо относились. Наши дипломаты (и их повара и сантехники)любили туда сваливать в политическое убежище, когда их хотели на Родину вернуть.