Нашел кто скребся!

В щель где было приоткрытое окно залезло и там своими крыльями шелестело
Дополнен 8 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (344646)
Предай огню ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230647)
Одень на него наручники и вызови милицию !
Хранитель Истины (430951)
Это дурной знак.

Хранитель Истины (375087)
Шушелица!
Верховный Наставник (162476)
дави это!

от их гусениц -леса голые(((
Наставник (90829)
Нервишки тебе нужно лечить, если тебя какая-то маленькая бабочка при включенном сериале заставляет бегать по комнате с фонариком в поисках источника звука))
Верховный Наставник (224383)
обычный скр
Наставник (35943)
А ведь могла быть змея))
Верховный Наставник (207777)
не слушай никого, отпусти животинку, она природное создание пусть природа и распоряжается её жизнью....