Раз пошла такая пьянка...то можно я вапроз задам?)

А вот если здесь твой злостный оппонент выскажет мысль...ну прямо идентично твоим убеждениям...Ты что...пятерку ему поставишь и тихо буишь акуевать???))))))))))))))))
паатвичала бы, но сорри...лимит...я баиньки...ласковых вам снов, абалдуи))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
Пардоньте...... ИЛИ тихо будешь акуевать))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (27518)
самая высшая награда от меня -если я читаю ответ-коммент и рассмеюсь ))
ага))
Кучерявое темечко целовает тя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
не шали)
Гроссмейстер (8279)
я всем ставлю 5) даж тролям)) привычка дурная еще с мыла)))) ночи приятной)
Мудрец (14036)
Да и ЛО, бывает, дам. Да даже и Пашке.
я ниумею акуе...тихо)))
Магистр (1298)
спокойной ночки)))))
Гроссмейстер (8762)
ставлю пятёрки, если нравится мысль.
Специалист (717)
И не просто отожму ему пятерню, но еще, растрогавшись, размазывая слезы и сопли по своей мордахе, полезу к нему целоваться и в друзья )))
Ну, человек же не может быть
совсем идиотом, где-то ж он
должен соображать! Хоть в
чём-то. И если он не соображает
там, где я права, то соображает
в другом месте, где я права.
Ну чо сказать? Молодец. Хоть
и частично:))
Ставлю пятак, да:))
Интересно, вызывает ли этот
пятак у него какой-нибудь
психологический диссонанс? )))
и пятёрку поставлю,и ЛО дам.Ж.опопёрышко желает те споконой ночи)))